Организация питания в образовательной организации

• Двухнедельное основное (организованное) меню осень - зима 2023 - 2024 гг.

Время приема пищи
  • заведующий Климчук Елена Викторовна тел. 4-92-24, mail: dou2_kr@mail.ru

Дополнительная информация
  • В образовательном учреждении созданы условия для организации питания, охраны здоровья воспитанников.
    Питание организованно в соответствии с перспективным меню, утвержденным на 10 дней в соответствии с требованиями Санитарных правил. Количество приемов пищи при 10,5 часов пребывания - 4 раза. На каждую возрастную группу разработан график получения пищи в соответствии с возрастными особенностями воспитанников.
    Режим пребывания детей в учреждении разработан в соответствии с требованиями Санитарных правил, физиологическими особенностями каждого возрастного периода с учетом рекомендуемых нагрузок, сезонностью.
    Подбор и комплектация мебелью для воспитанников осуществляется в соответствии с антропометрическими данными, мебель регулируются в зависимости от роста детей.

• Информационный материал родительского собрания по организации питания в 2021 - 2022 г. (PDF; 1.45 Мб )
    Подписано цифровой подписью: МАДОУ - д/с № " "Золотая рыбка"
1 день десятидневного меню. Понедельник

2 день десятидневного меню. Вторник